ГлавнаяДистанционное обучение

• Дистанционное обучение в организации не проводится.

• Дистанционное образование дошкольников входит сегодня в число инновационных подходов. Оно все активнее используется, если образовательный процесс в очной форме организовать невозможно (ребенок часто и длительно болеет или в период самоизоляции). Использование дистанционного образования дошкольников даёт возможность качественно обновить образовательный процесс в ДОУ, повысить его действенность, существенно обогатить образовательную среду, позволяют сделать процесс обучения и развития ребѐнка достаточно эффективным, открывают новые возможности образования не только для самого ребѐнка, но и для педагога.
    Мы хотим помочь нашим ребятам, оставаясь дома, познавать удивительный мир, делать свои совсем не маленькие открытия, творить и двигаться. Подробную информацию читайте в разделе Группы

Решаем вместе

Ссылка для оценки условий предоставления услуг