Организация питания в образовательной организации

• Питание детей организовано в каждой группе

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Гориленкова Наталия Александровна

Дополнительная информация
  • В МАДОУ "ДС № 477 г.Челябинска" организовано 5- разовое питание на основании 20-дневного меню из компонентов, необходимых для сохранения, укрепления здоровья детей и их роста. На основании этого меню ежедневно составляется меню- требование установленного образца с указанием выхода блюд для детей разного возраста. Для каждого блюда разработана технологическая карта. Выдача готовой продукции осуществляется после проведения приёмочного контроля бракеражной комиссией в составе повара, дежурного администратора, ответственного за составление меню.
    В МАДОУ созданы все условия для питания детей, в том числе с ОВЗ.
    В пищеблоке имеется все необходимое оборудование. Питание детей организовано в каждой группе.

• Информация о наличии диетического меню в образовательной организации (PDF; 101.92 Кб )

Прием обращений граждан

Решаем вместе

Ссылка для оценки условий предоставления услуг